Союз Дружных Танкистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз Дружных Танкистов » Общение » Бронесайт)

Бронесайт)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Порылся в топ 500 кланов, три наших клана входят в это список отцов-ногибаторов :blush:

353        [_SDT_] Союз Дружных Танкистов [POTA] 6 166
391        [SDT-A] Союз Дружных Танкистов [АКАДЕМИЯ] 5 167
420        [SDT-S] Союз Дружных Танкистов [Сибирь] 4 719

Что не может не радовать, какой-никакой результат :flirt: значит силами всех нас днищь мы что-то ещё можем :crazy:
Так что не повод бежать, повод - совершенствоваться. :cool:

Отредактировано Maybe_One (18.03.2013 13:30:29)

0

2

[_SDT_] Союз Дружных Танкистов [POTA] Клан №1037 в WoT
[SDT-A] Союз Дружных Танкистов [АКАДЕМИЯ] №2536 в WoT
[SDT-S] Союз Дружных Танкистов [Сибирь]  №2489 в WoT
Так-то это по ivanerra. И собсно все танкисты смотрят рейтинги кланов именно по этому сайту. ТАк что не знаю что ты там нарыл за сайт :flag:

0

3

http://armor.kiev.ua/wot/clantop/ вроде по нему и рейтинг игроков смотрят :blush:

0

4

а есть ли инфа нашего так сказать максимального места в этом рейтинге? просто интересно.

0

5

вроде по нему и рейтинг игроков смотрят

Игроков уже где только не смотрят) А кланы вообще всегда по иванерра. Ну раньше по крайней мере, уж совсем спорить не буду.
Допустим по бронесайту первое место клан [M9ICO] Мясокомбинат. На иванерре его вообще не нашёл.
Как представляю разница в том, что иванерра опирается на достижения на гк, а бронесайт вообще этот параметр не учитывает. Т.к. допустим на бронике OLENI на 9-ом месте, а на иванерре 417. А фишка оленей что они на гк не ходят.
Конечно по ротным боям логичнее учитывать силу клана. Но то что основа на 353 месте среди ВСЕХ кланов.....ну хз. Как-то слишком круто)
p.s.аааааа.....так по бронесайту вообще тупо рейтинг игроков влияет только. Ну так это неправильно. Можно собрать всех игроков с хорошей статой в одном месте, но то что они будут ногебать - совсем не факт. Смотрите по иванерре.

0

6

Злой ты, Шапуга. Человек боевой дух в клане поднимает, а ты... Мог бы и помолчать. :glasses:

0

7

Злой ты, Шапуга. Человек боевой дух в клане поднимает, а ты... Мог бы и помолчать.

Да не злой я. Наоборот, еще расслабятся на радостях то  :D
Да и для вербовщиков информация полезная, а то будут приглашать в топ 400, а по факту...
Есть куда стремиться нам в общем!

0

8

Броник неделю назад поменял сервак и вся накопленная инфа полетела к чертям. В итоге все сбилось. Был я танкист 1 класса, теперь 2 :)

0

9

pixShuher написал(а):

Броник неделю назад поменял сервак и вся накопленная инфа полетела к чертям. В итоге все сбилось. Был я танкист 1 класса, теперь 2

Вов, значит есть стимул расти выше :D

0

10

pixShuher написал(а):

Броник неделю назад поменял сервак и вся накопленная инфа полетела к чертям. В итоге все сбилось. Был я танкист 1 класса, теперь 2

а я был мастер а стал 2 класса ,олень ну или рак  :D

Отредактировано Romirus (18.03.2013 16:38:44)

0

11

а я был мастер а стал 2 класса :)олень ну или рак

Аналогично, скатился в 3-ий класс О_о  энто как вообще))

0

Вы здесь » Союз Дружных Танкистов » Общение » Бронесайт)

Cоздать форум на 0pk.ru, cоздать форум анимешный на AniHub.ru, cоздать форум ролевой на Rolka.su © 2007–2014 «Quadro.Boards» LLC